Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Виал Моторс

  • Адрес: Новосибирск, улица Объединения, 94
    Дополнительные контакты:
    vial-motors.ru/
    Координаты (ш/д): 55.0976, 82.968
    Телефон: +7 (383) 209-09-05 - Отдел продажПоказать еще телефоны
    +7 (913) 209-09-05 - Отдел продаж
    Время работы: пн-пт 10:00–19:00; сб,вс 10:00–18:00
    Бесплатный Wi-Fi
    (119 оценок)
    4.1
    5111917

    Описание организации:

    Автострахование: каско/осаго
    Акции: Акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, оплата банковской картой, предоплата, рассрочка
    Wi-Fi, автокредит, кафе, лизинг, оплата банковской картой, парковка, постановка на учет, техосмотр, тест-драйв, трейд-ин

    марка: audi, bmw, chevrolet, citroen, daewoo, ford, genesis, honda, hyundai, kia, lexus, mazda, mercedes-benz, mitsubishi, nissan, opel, peugeot, renault, škoda, ssangyong, subaru, suzuki, toyota, volkswagen, volvo, ваз, европейские, импортные, китайские, корейские, легковые, отечественные, японские

    Виал Моторс относится к рубрикам: автосалоны и автодилеры, автострахование. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (383) 209-09-05 - Отдел продаж, +7 (913) 209-09-05 - Отдел продаж. Посетители опубликовали 17 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.1 ⭐️ из 5 возможных на основе 119 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Виал Моторс. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Виал Моторс - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автосалоны и автодилеры, автострахование" в Новосибирске

    Аварком 911
    Рубрики: Автострахование
    Центр автострахования
    3.33

    (3 оценки)
    Рубрики: Пункты техосмотра, Автострахование
    Центр по оформлению справки-счета и страхования
    Рубрики: Автострахование
    JAECOO Эксперт Авто НСК
    3.83

    (6 оценок)
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры
    OMODA Эксперт Авто НСК, официальный дилер
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры
    Эксперт-авто Hyundai
    4.4

    (497 оценок)
    Рубрики: Автомойки, Автосалоны и автодилеры, Автосервисы, Кузовной ремонт, Пункты техосмотра, Ремонт АКПП, Шиномонтаж
  • Отзывы на компанию "Виал Моторс"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосалоны и автодилеры, Все отзывы на автострахование

    28.05.23 13:45
    Купил для своей жены машину в салоне ВиалМоторс - очень хороший выбор и качественный сервис!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.05.23 00:34
    Брал Мазду 6. Оформляют долго, но на условия грех жаловаться. Очень даже разумные проценты по кредиту. Менеджер отлично отработал. Организовал тест-драйв, все рассказал по машине. Обмануть не пытался.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.05.23 10:29
    Автосалон сразу же положительное впечатление произвёл на меня. Все цены, что мне были озвучены менеджером по телефону, оказались реальными. Машины были в наличии, которые меня интересовали. В итоге решил брать Киа Соренто. Цена у него была очень привлекательная, комплектация почти топовая. Кредит одобрили на очень неплохих условиях. В целом чего-то плохого или негативного про автосалон вообще сказать не могу. За работу менеджера тоже от меня высокая оценка. Всё мне подсказал, много полезного по машине рассказал. Да и тест-драйв хороший провели мне. Так что ставлю 5 с небольшим минусом. Минус только за то, что времени на оформление я здесь потратил больше, чем планировал изначально. Неторопливо работают.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.04.23 18:58
    Я лично доволен остался тем, что решил рассмотреть вариант покупки новой машины именно в этом салоне, потому что тут у них к клиентам особый подход и чувствовал я себя даже более, чем комфортно. Мне все рассказали, все показали и дали потрогать, так сказать, так что я сразу понимал, какая машина мне действительно понравилась больше и на какую стоит обратить внимание. По деньгам тут кстати цены оказались немного ниже, чем в других салон. Разница не особо большая, но ощутимая и переплачивать другим я просто не видел резонного смысла. Сделку заключили очень быстро, так что и тут они меня порадовали.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    16.03.23 13:04
    Этот автосалон является одним из самых лучших в нашем городе, поэтому, когда я выбирал себе автомобиль для покупки, то сюда обратился практически в первую очередь. Отлично, что здесь работают опытные и грамотные менеджеры, которые сразу находят правильный подход к клиентам и делать свой выбор становится гораздо легче. Мне здесь подробно рассказали о характеристиках машин, провели тест-драйв, помогли разобраться с акциями, которые на момент моей покупки проводились в этом автосалоне. Купил здесь в итоге автомобиль Киа Оптима, машиной очень доволен, качественная, надёжная, как я и хотел.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    05.03.23 07:53
    Я когда машину в салоне выбирал, консультанта попросил рассказать мне все о двух модели КИА, которые меня больше всего заинтересовали. На удивление, он прям все рассказал грамотно и доходчиво. Удалось даже в салоне посидеть и вопросов там оказалось еще больше. В общем выбор удалось сделать, так что теперь я доволен машиной и ездить получается с комфортом.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    04.03.23 18:57
    Отличный автосалон с большим выбором машин, да и консультанты тут явно знают свое дело в работе.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    22.02.23 18:43
    Давно присматривал себе Киа Сид в автосалонах, но выбор пал именно на этот, потому что тут и персонал более вежливый и приятный, что мне сразу понравилось, да и ценник оказался пусть и не критично ниже, но все же разница была ощутима и переплачивать не особо хотелось. Сделку заключили быстро, по документам все оперативно сделали, пока я вкусный кофе пил у них.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    30.11.22 05:00
    Отличный автосалон, с большим выбором машин, цены приемлемые. Сервис не навязчивый, менеджеры знают свою работу на отлично.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.11.22 09:45
    Покупаем тут уже вторую машину, изначально брали для жены, теперь я сам решил сменить авто. Автосалон лучший, посещали многие, но тут и выбор более богатый, хорошие варианты по разным ценам. Да и обслуживание нравится, толковые работники, подкованные, знающие всё о продаваемых машинах. Ничего лишнего нам не было предложено, только всё по делу. Машина ездит отлично, не подводит.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    15.11.22 10:38
    Автосалон меня не разочаровал своей работой и тем, какой здесь представлен выбор машин и какие у них цены. Купил здесь машину в кредит на хороших условиях. Кредит здесь предоставляют известные и надёжные банки.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.11.22 10:38
    Мне понравилось, какое в этом автосалоне отношение к покупателям. Выбор делать здесь было комфортно, менеджеры очень помогают, подробно консультируют, рассказывают о скидках и акциях, которые на данный момент действуют.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.11.22 10:38
    Хороший автосалон, мне он очень понравился качеством своей работы и тем ассортиментом автомобилей, который здесь можно увидеть. Никаких возражений в его работе лично я не увидела. Здесь хорошие менеджеры, которым можно доверить помощь в выборе будущей покупки. Понравилось, что здесь мне ни разу не навязывали какую-то определённую модель, а действительно помогали подобрать автомобиль, который точно подошёл бы мне по своим параметрам. Цены на машины здесь приемлемые, есть хорошие скидки, выгодные условия по кредитованию. Купила я здесь в итоге автомобиль Киа Спортейдж, машиной довольна, никаких сложностей с ним у меня нет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.10.22 01:45
    Посещение автосалона оставило только положительные впечатления, потому что мне сразу менеджер помог выбрать нужный автомобиль. Вариантов просмотрели не мало, но все равно хотелось что-то более индивидуальное. Удалось найти именно ту машину, которая подошла мне под все требования, так что решил оформлять покупку в кредит. Кстати, насчитали мне не такую большую ставку.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.10.22 14:30
    Приезжал к ним смотреть машину. Выбирал среди двух моделей - обе мне посоветовал менеджер. В итоге взял KIA. Просмотрел ее и под капотом, и в салоне. Проехался на тест-драйве. Оформили машину в кредит. Процент по кредиту нормальный. Платежи обычные, небольшие. Вышло не очень затратно. Понравилось, как меня обслужил менеджер. Не приставал, ничего не навязывал. Говорил только по делу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.10.22 01:42
    В автосалоне нашел оптимальную машину по потребностям и возможностям. Спасибо менеджеру, что сэкономил мое время и избавил от долгих смятений в выборе. С учетом его уточнений выбор сделать мне стало значительно легче. Цена честная. В договоре никаких лишних услуг и комиссий. Прозрачность крайне важна. Я внимательно ознакомился со всеми пунктами. Благо было время.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.10.22 14:03
    Я остался доволен данным автосалоном, так как покупал здесь себе автомобиль. Качество машины хорошее, в ремонте ни разу не была. Помог с оформлением покупки здесь менеджер, который помимо этого и консультирует. По выбору здесь все отлично. Так что найти подходящий автомобиль удается вообще без проблем. Остались положительные впечатления. Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.